


Тумба прикроватная Raymond Глянец Белый Дуб Артизан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальня Raymond в цвете Глянец Белый – Дуб Артизан – создает цветовую гармонию, где фактуры изысканно дополняют друг друга. Спальня отлично подойдет для комнаты небольшого размера, ведь светлая цветовая гамма визуально увеличивает помещение. В комплект входит кровать с мягким изголовьем и стильным современным дизайном, что станет главным акцентом спальни. Оно привлекает своим изяществом и удобством. В основе кровати есть выдвижные полки, которые понадобятся для быстрого доступа к личным вещам, также очень удобно складывать постельное белье и одеяла. Комод Raymond невелик по сравнению со шкафом, содержит три ящика, но компактность позволяет удобно складывать белье и хранить вещи, которые нужны под рукой. Относительно шкафа мы уверены, что это настоящая находка для современных хозяек. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну она готова заменить вам полноценный гардероб. С 4 дверцами и 2 ящиками, она обеспечит достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и аксессуаров. Вместе с тем, зеркальная дверца добавляет комнате визуального пространства и делает ее светлее. Комфортно, стильно и качественно – это сочетание возможно! И воплощен в спальню Raymond. Также спальня доступна в продаже в темной цветовой гамме – Дуба Артизан – Мат Антрацита.
Корпус:
Пластина ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Polaris 17 – в цвете светло-серый.
В комплект входит:
1. Кровать 1,8х2,0 – Цена 11 649 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2839 грн.
3. Комод 4шх – Цена 6591 грн.
4. Шкаф 4дв. 2122x1824x550 - Цена 15 601 грн.
5. Зеркало 600x900x22 – Цена 2 153 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянец Белый Дуб Артизан |
- Цена: 2 676 ₴
