


Тумба прикроватная Emma Сосна Хельга
Современная спальня Emma в светлом цвете "Сосна Хельга". Этот цвет транслирует натуральную теплоту и уют, создавая в спальне атмосферу спокойствия и гармонии. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне – изголовье расширено и визуально состоит из четырех мягких соединенных между собой частиц. Голова выполнена в сером оттенке, что визуально удачно контрастирует на фоне цветовой гаммы. К тому же, мягкое изголовье комфортно для вечернего чтения или отдыха. Вместо подъемного механизма кровать содержит выдвижные ящики для придающих практичности вещей и обеспечивают эффективное использование пространства. Вы сможете легко упорядочить свои вещи и соблюдать порядок в спальне. Комплект спальни также включает в себя высокий комод с четырьмя ящиками, тумбы с двумя ящиками, зеркало, шкаф 3дв и 4дв. Комплект Emma станет вашим идеальным местом для отдыха и обновления сил, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом каждый день.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Polaris – в цвете Серый
Фурнитура:
Пластмассовая ручка цвет – алюминий; Пластмассовая ножка цвета ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Выдвижная фурнитура ящиков в постели – роликовое колесо; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX). Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене, что обеспечит их недвижимость и повышенную безопасность.
В комплект входит:
1. Кровать 1,8х2,0 – Цена 9 393 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2267 грн.
3. Комод 3шх. Цена 5437 грн.
4. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 8407 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 9998 грн.
2. Зеркало Цена 1840 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна Хельга |
- Цена: 2 267 ₴
