


Тумба прикроватная Dominika Графит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит:
1. Кровать 1,6х2,0 - Цена 9 786 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2309 грн.
3. Комод 4шх. Цена 5 471 грн.
4. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 10 837 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 9 083 грн.
2. Шкаф-купе 2115x1500x615 - Цена 14 748 грн.
3. Шкаф-купе 2115x2000x615 - Цена 16 955 грн.
4. Зеркало – Цена 2029 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 2 451 ₴
