


Кровать Teddy Дуб Артизан1600 х 2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем новинку от Миро-Марк – спальню Тедди в цвете Дуб Артизан. Дуб Артизан – это цвет тепла и натуральный оттенок древесины, который создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Центральным элементом комплекта является кровать с выдвижными полками, позволяющая максимально использовать пространство. Это придает спальне элегантность и современность, создавая комфорт для отдыха. Рекомендуем вместе с кроватью приобрести тумбочку Teddi с тремя ящиками, которая дополнит функциональность и удобство Вашей спальни. Вы можете хранить свои личные вещи и отдыхать в постели, имея все необходимое под рукой. Большой 4-х дверной шкаф с зеркальной дверцей посередине добавляет функциональности спального гарнитура Тедди. Вы можете компактно разместить верхнюю одежду, костюмы или обувь. Минималистичный комод имеет четыре ящика для дополнительного места для хранения. Его универсальный дизайн и плавные линии дополняют общий вид коллекции, создавая гармоничный интерьер.
Корпус:
ЛДСП 16 мм.
Элементы декора:
Ткань мебельная из коллекции SORO, ROSTO – коричневая (арт. 28).
Фурнитура:
Ручка алюминиевая черная.
Дополнительно можно приобрести
1. Кровать 1,6х2,0 - Цена 10 130 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 3 140 грн.
3. Комод 4шх Megy Цена 5 485 грн.
4. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 8 739 грн.
5. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 10 965 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
| Размеры спального места см. | 160х200 |
- Цена: 10 750 ₴
