



Кровать Меги с подъемным механизмом Глянец Шиншилла Серая 1600 х 2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект Megy включает в себя широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения, а также комодов разного типа, кровать шириной 1.6 и 1.8 м, прикроватные тумбы и зеркало. Кровать выполнена с мягким изголовьем по ширине спального места. Ткань удачно контрастирует с цветом Шиншилла Сира, к тому же, она легка и неприхотлива в уходе, что важно для ежедневного использования. Обратите внимание, что для кровати Megy вы можете выбрать металлический каркас: 25мм или 65мм разобранный, или каркас Премиум. Высокая прочность и надежность основания кровати гарантирована на годы. Выбор шкафов очень широк, так что вы можете подобрать свой вариант именно для вашего помещения, какого бы размера оно ни было. Если у вас большая и просторная спальня, вы можете даже объединить несколько шкафов вместе, создавая интересную комбинацию. Или же выбрать широкий шкаф-купе. А также за вами выбор составляющей – вариации полок, тумбы и функция плавного закрытия для шкафов-купе. Над комодом советуем установить зеркало, ведь такая деталь декора придаст свет и простор для вашей спальни.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4);
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Salvador Caro – в сером цвете (Арт.17).
Дополнительно можно приобрести:
1. Кровать 1,6х2,0 Megy – Цена 16 501 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 3 351 грн.
3. Комод 4шх Megy - Цена 6 394 грн.
4. Шкаф 2400x2000x615 - Цена 17 804 грн.
5.Кровать 180 х 200 Цена – 16 969 грн.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска (ДСП) |
- Цена: 17 506 ₴
