



Кровать Lily с подъемным механизмом Глянец Кашемир 1600 х 2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Lily – спальня-новинка, которая станет для Вас простором покоя и нежности. Любимое место в доме, где царит согласие и комфорт. В основе комплекта мягкая кровать 1.6 м в сером цвете и мебель в цветовой гамме – Кашемир, которая вместе создает особую атмосферу. Детали кровати напоминают шоколадные плитки, что делает его дизайн минималистичным и в тоже время современным. Материал неприхотлив в уходе, легко чистить и мыть. Кроме того, кровать может быть с подъемным механизмом, позволяющим хранить вещи в нише и таким образом экономить пространство шкафа. В комплекте спальни Lily доступны по заказу шкаф, комод и тумбочки, выполненные в цвете Кашемир. На выбор шкаф с четырьмя дверцами, где две из них зеркальные, во весь рост. Это добавляет света и ясности для спальни. Или шкаф 3дв без зеркал с минималистичным дизайном. Комод и тумбы отличаются фрезерованными ручками, что придает их виду изысканности и элегантности. Такие ручки вроде бы скрыты, но они также удобны и практичны в ежедневном использовании. Дизайн максимально прост, но интересен. Будьте уверены, спальня сохранит свой первоначальный вид на долгие годы, ведь качество мебели от MiroMark проверено годами. Мы производим нашу мебель из ДСП и лакируем мебель под действием УФ-лучей, благодаря чему лакокрасочное покрытие становится более качественным и прочным. Шлифуем фасады по своей уникальной технологии, в результате поверхность остается идеально гладкой, почти зеркальная.
Корпус:
Пластина ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в сером цвете (арт.90).
Дополнительно можно приобрести:
1. Кровать 1,6х2,0 – Цена 13 109 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 2 671 грн.
3. Комод 3шх – Цена 5 508 грн.
4. Шкаф 3дв. 2106x1344x550 - Цена 10 557 грн.
5. Шкаф 4дв. 2106x1792x550 - Цена 13 187 грн.
6. Зеркало – Цена 2 029 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Кашемир |
- Цена: 13 908 ₴
