


Кровать Bellagio Глянец Белый с подъемным механизмом 1600 х 2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Belagio – это точное сочетание деталей, где вся мебель органично дополняет друг друга. Эта модель транслирует элегантность и лаконичность внешнего вида и прекрасно дополнит комнату как классического, так и модернового стиля. Только посмотрите детали изголовья: глубину углов, аккуратные линии, ровные швы. Изящные формы изголовья, углы безопасны и закруглены. Уместным акцентом является цветовая гамма изголовья в цвете беж с двумя вертикальными линиями. В сочетании с белым глянцем цветовая гамма комплекта спокойна и приятна. Кровать с мягким изголовьем и подсветкой будет хорошим другом для всей семьи.
Корпус:
ДСП ламинированная 10 мм, 16 мм.
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. ДСП ламинированная 18 мм, 16мм.
Фурнитура:
Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
В комплект входит:
1. Кровать 1,6х2,0 – Цена 10 534 грн.
2. Тумба 1шт. – Цена 3 130 грн.
3. Комод 4шх. Цена 7 069 грн.
4. Шкаф 4дв. 2250x1830x550 - Цена 16 111 грн.
Дополнительно можно приобрести:
1. Кровать 1,8 х 2,0 – Цена 11 034 грн.
2. Кровать с подъемным механизмом 1,6 х 2,0 – Цена 16 552 грн.
3. Кровать с подъемным механизмом 1,8 х 2,0 – Цена 17 061 грн.
3. Шкаф 3дв. 2250x1380x550 - Цена 12 228 грн.
4. Шкаф 6дв. 2250x2722x550 - Цена 19 700 грн.
4. Зеркало – Цена 3 130 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламели | Ламели не входят в комплект |
- Цена: 17 048 ₴
