




Стол из массива дерева Magnat орех темный 140(180)х80х75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный обеденный стол способен стать достойным украшением интерьера, привнося в помещение особую атмосферу уюта и гармонии. Такая мебель достойно вписывается в архитектуру современных квартир и домов, одновременно закрывая потребность в функциональной обеденной зоне. Эту модель мы создали в классическом и универсальном оттенке темного бука, дублирующего цвет натуральной древесины. Овальная или полуовальная форма по вашему вкусу – это яркий пример гармоничного вхождения в классический интерьер. По вашему желанию фигурная кайма выполняется в цвет темного бука или покрывается патиной серебристого или золотистого оттенка.
Также можно приобрести другие размеры стола:
120(160)х80х75 – 7 000 грн
140(180)х80х75 – 7 200 грн.
160(200)х90х75 - 8 300 грн.
160(200/240)х90х75 - 8 800 грн.
180(220/260)х90х75 - 9 300 грн.
200(240/280)х90х75 - 9 700 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 160 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | шпонированная МДФ |
| Материал каркаса | массив дерева |
- Цена: 8 100 ₴
