




Стол из массива дерева Magnat слоновая кость 160(200)х90х75
Может ли мебель быть в интерьере средоточием комфорта и стиля одновременно? Да, если это именно такой обеденный стол из натурального дерева – массива бука изысканного оттенка слоновой кости. Аутентичная классика в современном исполнении с возможностью выбрать овальную или полуовальную форму и при необходимости разложить стол, чтобы провести вечер в кругу всех родных. Уникальная особенность – кастомизация декоративной каймы по периметру под ваш вкус: в цвет изделия, в золоте или серебре. Изысканный вариант для интеграции в классический интерьер, в котором обладают комфорт и роскошь.
Также можно приобрести другие размеры стола:
120(160)х80х75 - 7 300 грн.
140(180)х80х75 - 7 500 грн.
160(200)х90х75 - 8 600 грн.
160(200/240)х90х75 - 9 100 грн.
180(220/260)х90х75 - 9 500 грн.
200(240/280)х90х75 - 10 000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса | массив дерева |
- Цена: 8 600 ₴
