Топ продаж










Стеллаж лесенка, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 15 ячеек, книжный шкаф M-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 15 ячее, книжный шкаф M-5

Этажерка на 15 ячеек практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1776 / В 1776 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 46 кг
Полка упакованная в две пачки:
1 - 1850*380*70 мм
2 - 1850*380*70 мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1776 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 199 ₴
