Топ продаж










Книжная полка, стеллаж для книг и декора, этажерка для игрушек на 10 ячеек D-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка на 10 ячеек D-1

Этажерка на 10 ячеек практичная и cтильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 1781 / Г 298 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 35 кг
Полка упакованная в 2 пачки:
1. 1810*360*720
2. 840*360*720
Доступна для заказа в цветах:
Белый
Дуб Сонома
Бетон
Венге Темный
Антрацит
Дуб Сонома \ Белый
Бетон \ Белый
Венге Темный \ Белый
Антрацит \ Белый









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Глубина стеллажа | 298 мм |
| Ширина стеллажа | 802 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1781 мм |
| Глубина шкафа | 298 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 999 ₴




