Топ продаж










Стол письменный с полками слева, для ноутбука и компьютера M-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный с полками слева, для ноутбука и компьютера M-24

Cовременный стильный стол с очень интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1416 / В 1226 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 30 кг
Стол упакован в 1 пачку: 1490*690*70мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый
Дуб Сонома
Бетон
Венге Темный
Антрацит
Дуб Сонома \ Белый
Бетон \ Белый
Венге Темный \ Белый
Антрацит \ Белый









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 199 ₴




