




Пенал с полками для вещей, с фасадами без ручек R-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пенал с полками для вещей, с фасадами без ручек R-22


Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества пенала:
- Современный стиль
- 6 полок для вещей
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
Ш 502 / В 2110 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 58 кг
Шкаф упакован в 4 пачки:
1. 2180*560*50мм
2. 600*560*140
3. 1400*565*45мм
4. 500*70*35мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 699 ₴





