Топ продаж










Шкаф для одежды с штангой и полками, 2 двери и 2 ящика c черными ручками М-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды с штангой и полками, 2 двери и 2 ящика c черными ручками М-30


Большой стильный шкаф с 2 вместительными ящиками,
за дверьми штанга и полки для одежды
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 2195 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 105 кг
Размер упаковки:
| 1) 2240*550*50 мм | 28кг |
| 2) 1750*560*70 | 30кг |
| 3) 1070*550*60 | 17кг |
| 4) 1370*560*100 | 30кг |
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 8 599 ₴

