Топ продаж










Стеллаж лесенка, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 6 ячеек, книжный шкаф M-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 6 ячеек, книжный шкаф M-39

Этажерка на 6 ячеек практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1080 / Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 23 кг
Полка упакованная в одну пачку:
1 - 1160 * 380 * 110 мм.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1080 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 599 ₴
