Топ продаж










Полка для книг, стеллаж для дома, книжная полка, этажерка M-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг, стеллаж для дома, книжная полка, этажерка M-56

Этажерка для книг на шесть полок, компактный стеллаж с интересным дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 1941 / Г 238 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 24 кг
Размер упаковки: 79 / 31 / 23 см
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1941 мм |
| Глубина стеллажа | 240 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 799 ₴
