Топ










Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера M-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера M-23

Компактный стол с просторной рабочей зоной
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 755 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 14 кг
Стол упакован в 1 пачку: 800*580*80мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 699 ₴
