

Комплект мебели в гостиную, шкаф R-26 шкаф R-27 тумба R-28 полки М-22 Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект мебели в гостиную, шкаф R-26 шкаф R-27 тумба R-28 полки М-22


Cовременный стильный комплект мебели с фасадами без ручек
состоит из шкафа R-26 шкафа R-27 тумбы под телевизор R-28 и из 2-х полочек М-22
Этот комплект мебели в гостиную отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комплекта:
- Современный стиль
- Ящики на телескопических направляющих
- Шкафы с открытыми и закрытыми полками
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики и двери открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Общая длинна комплекта 2900 мм
Размеры шкафа R-26 (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 1691 / Г 400 мм
Размеры шкафа R-27 (Ш/В/Г) :
Ш 702 / В 2110 / Г 400 мм
Размеры тумбы R-28 (Ш/В/Г) :
Ш 1402 / В 531 / Г 400 мм
Размеры полок M-22 (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 150 / Г 166 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2110 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 795 ₴
