




Распашной шкаф для одежды Doros Лукас Графит/Графит 180х50х240 (80736288)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Лукас является современным решением для бытового и офисного использования. Наполнение шкафа обеспечивает комфорт и вместимость благодаря оснащению надстройки и встроенных ящичков, также шкафы укомплектованы штангой для вешалок в одном отделе, и полочка для одежды во втором отделе.
Распашные шкафы лукас изготавливаются в четырех цветах: белый и графит, дуб сонома и кашемир.
Размеры: 160х51,8х240 см и 180х57.8х240 см.
Гарантия: 18 месяцев.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних, внутренних деталей, полок, а также ящиков - 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 19 366 ₴




