


Длинная Тумба ТВ "Алина"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба для ТВ "Алина" представляет собой яркий образец мебели в стиле минимализм. Эта модель в популярном с 2012 года белом цвете. Простые линейнее формы, изящная стильная лаконичность. Тумбу "Алина" отличает низкая цена, благодаря использованию автоматизированного оборудования на большинстве стадий производства изделия. Перед отгрузкой всегда выполняется контрольная сборка, что исключает брак и наличие дефектов. Гарантия 18 месяцев.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Материал: ЛДСП Krono "Белое гладкое К101" 16 мм
толщина столешницы 16 мм.
опоры – регулируемые, хром
Подшипниковые направляющие полного выдвижения, полезная допустимая нагрузка 15 кг/ ящик
Цвет. Стандартные: белый, венге тёмный, венге светлый, береза майнау, вишня 088, яблоня Локарно, бук 381, Орех Экко, чёрный.
Описание: Габаритные размеры 2700 x 400 x 600h. Восемь ( 8 !!! ) ящиков на полновыдвижных направляющих. Размеры можно варьировать с пересчётом стоимости. Для избежания опрокидывания тумбу рекомендуется крепить к стене.
При изменение цвета и размеров на нестандартный, стоимость оговаривается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированный металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | в ассортименте |
- Цена: 15 840 ₴
