



Тумба ТВ "Стиль стандарт"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ "Стиль стандарт"
Материалы: ЛДСП производства Krono, регулируемые опоры турецкого производства, система Push-open европейского производства, направляющие телескопические полного выдвижения.
Цвет: белый и черный
Размеры в сантиметрах :ширина – 160, глубина – 51, высота - 65. Два ящика на направляющих полного выдвижения. Задняя стенка из ЛДСП смещена в средней части и имеет проём для вывода проводов. Опоры регулируемые.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Может быть изготовлена в других цветовых сочетаниях, стоимость при этом оговаривается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: длина*глубина*высота | 160х50х65 |
| навесы дверей | Blum Tip-On |
| направляющие ящиков | Польша, телескопические |
| регулировка ножек | Да |
- Цена: 8 900 ₴
