Топ продаж










Глянцевая тумба под ТВ "Жемчужина" 2.5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от компании "Меблион" ― "жемчужина"
Тумба ТВ " Женмчужина" ― изготовлена из экологического высококачественного материала ― МДФ.
Цвет: белый .
МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
Шесть ящиков с полновыдвижными направляющими.
Хромированные опоры тумбы регулируются по высоте, для качественной установки изделия.
Мебель должна быть прикреплена к стене с помощью крепежа. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Стандартный размер 2500х400х600Н.
Доставка любым удобным для вас перевозчиком.
При изменении цвета или размера, стоимость рассчитывается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | регулируемые по высоте |
- Цена: 20 450 ₴





