



Длинная белая глянцевая Тумба под ТВ на 8 ящиков "Алина" 2.7м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба для ТВ "Алина" глянец представляет собой яркий образец тумбы в стиле минимализм. Тумба без ручек, что отвечает современным тенденциям в дизайне. Эта же деталь позволяет тумбе "Алина" вписаться практически в любой современный интерьер. Все наружные детали выполнены из высококачественной плиты MDF HighGloss от Турецкой компании AGT. Перед отгрузкой всегда выполняется контрольная сборка, что исключает брак и наличие дефектов. Гарантия 18 месяцев. Кроме белого может быть выполнена в черном, кремовом, бежевом, шоколадном и других цветах по каталогу плит AGT. При этом стоимость просчитывается по каждому цвету индивидуально.
Мебель должна быть прикреплена к стене с помощью крепежа. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Материал: MDF HighGloss
опоры – регулируемые, хром
Подшипниковые направляющие полного выдвижения, полезная допустимая нагрузка 15 кг/ ящик
Стандартные цвета: Белый.
Габаритные размеры 2700 x 400 x 600h. Восемь ( 8 !!! ) ящиков на полновыдвижных направляющих. Размеры можно варьировать с пересчётом стоимости.
При изменение цвета и размеров на нестандартный, стоимость оговаривается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | регулируемые по высоте |
- Цена: 22 870 ₴
