



ТВ тумба " Жемчужина" ЛДСП Кроно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предлагаем Вашему вниманию ТВ Тумбу " Жемчужина" ЛДСП Кроно
Стандартный размер в мм: 2500х400х600Н
Шесть ящиков на полновыдвижных направляющих.
Хромированные опоры тумбы регулируются по высоте, для качественной установки изделия.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Преимущества работы с нашей компанией




Большой ассортимент выбора с разными принципами действия
Используются качественный турецкий механизм
Возможно изготовление под заказ столов
Заказ может осуществить через корзину, или оставить запрос перезвонить




Качественную консультация по любому интересующему вопросу
Готовое изделие в течении-10 календарных дней
Мы производители
Также предоставляется возможность выбора цветов в интересующих тонах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность заказать в других цветах | Да |
| Ножки | Хром |
- Цена: 12 340 ₴
