




Глянцевая тумба со скругленными краями «Maestro»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Глянцевая ТВ тумба «Maestro» со стеклом от компании meblion
Тумба «Маэстро» изготовлена в популярном стиле – минимализм. Особенностью и изюминкой тумбы являются скруглённые края и полное отсутствие ручек для открывания ящиков. Столешница «маэстро» накрыта стеклом, что в сочетании с глянцевыми фасадами имеют очень презентабельный вид. Тумба «Maestro» не только имеет оригинальный дизайн, но и отличный функционал. Пять ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, нагрузка на стекло до 80кг, диагональ телевизора до 65 дюймов и полка под аппаратуру делают «Maestro» не только красивой, но и практичной.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Размеры:
Длинна: 1650 мм (1 метр 65 см)
Высота: 450 мм (45 см)
Глубина: 460 мм (46 см)
Материалы:
Корпус и фасады: глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
Столешница: ЛДСП 16 мм белое (Krono) + белое стекло (Лакобель).
Цоколь: ЛДСП 16 мм белое (Krono)
Цвет: белый, чёрный.
В другие регионы тумба отправляется в собранном виде, что исключает возможность брака.
Доставка осуществляется любым удобным для Вас перевозчиком



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | регулируемые по высоте |
- Цена: 16 970 ₴





