




Белая глянцевая тумба под телевизор "Gloss" 2 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Глянцевая тумба "Gloss" от компании Меблион.
Предлагаем Вашему вниманию ТВ тумбу изготовленную из глянцевых МДФ панелей от турецкого производителя AGT. Тумба не имеет ручек, что соответствует тенденциям современного стиля. Шесть ящиков на направляющих полного выдвижения, делаю красивую тумбу под телевизор, ещё и вместительным комодом. Рекомендуемая нагрузка на ящик 10 кг.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Материалы:
- МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
- Шесть ящиков на направляющих полного выдвижения.
- Хромированные опоры тумбы регулируются по высоте, для качественной установки изделия.
Размер: 2000 х 400 х 600 Н.
- Длинна - 2000 мм (2м)
- Глубина - 400 мм (40см)
- Высота - 600 мм (60см)
Доставка любым удобным для Вас перевозчиком. Для избежания опрокидывания тумбу рекомендуется крепить к стене.
Отправка в другие регионы осуществляется в собранном или разобранном виде - по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, МДФ |
| Ножки | хромированная сталь |
| Фасады | МДФ, МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 600 |
| Глубина комода | 400 |
| Цвет | Черный |
| Ширина комода | 2000 |
- Цена: 17 770 ₴


