Новинка










Навесная глянцевая тумба "Флай" белый глянец 2.1 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию навесную ТВ тумба "Флай" белый глянец. ТВ тумба Флай изготовлена из ламинированного МФД Турецкого производства, компании AGT. Усиленные навесы с защитой от случайного снятия
Материалы:
- МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT
- Три ящика на телескопических направляющих
Размеры в мм: 2100*300*270Н
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
Стандартные цвета: Белый глянец, черный глянец, кремовый глянец (605).
Тумба может быть изготовлена в другом цвете и размере под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2100 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 080 ₴




