




Длинная белая глянцевая ТВ тумба "Маэстро long" 291 см, со скругленными краями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Длинная белая глянцевая ВТ тумба "Маэстро long" со скругленными краями от компании "Меблион"
Тумба изготовлена в популярном стиле – минимализм. Особенностью и изюминкой тумбы являются скруглённые края и полное отсутствие ручек для открывания ящиков. Тумба «Maestro long» не только имеет оригинальный дизайн, но и отличный функционал. Восемь!!! ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, нагрузка на столешницу до 100 кг, неограниченная диагональ телевизора делают тумбу не только красивой, но и практичной.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Размеры:
Длинна: 2910 мм
Высота: 500 мм
Глубина: 450 мм
Материалы:
Корпус и фасады: глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
Цоколь: ЛДСП 16 мм (Krono)
Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Цвет: белый, чёрный.
В другие регионы тумба отправляется в собранном виде, что исключает возможность брака.
Доставка осуществляется любым удобным для Вас перевозчиком


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 2910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Покрытие | Глянец |
- Цена: 26 730 ₴



