




Белая глянцевая тумба со стеклом и скругленными краями «Maestro maxi» 2m
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Белая глянцевая ТВ тумба «Maestro maxi» со стеклом от компании meblion
Тумба «Маэстро maxi» изготовлена в популярном стиле – минимализм. Особенностью и изюминкой тумбы являются скруглённые края и полное отсутствие ручек для открывания ящиков. Столешница «маэстро» накрыта стеклом, что в сочетании с глянцевыми фасадами имеют очень презентабельный вид. Тумба «Maestro maxi» не только имеет оригинальный дизайн, но и отличный функционал. Пять ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, нагрузка на стекло до 80кг, диагональ телевизора до 100 дюймов и полка под аппаратуру делают «Maestro maxi» не только красивой, но и практичной.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Размеры:
Длинна: 2000 мм (2 метра)
Высота: 500 мм (50 см)
Глубина: 460 мм (46 см)
Материалы:
Корпус и фасады: глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
Столешница: ЛДСП 16 мм (Krono) + стекло (Лакобель).
Цоколь: ЛДСП 16 мм (Krono)
Цвет: белый глянец
В другие регионы тумба отправляется в собранном виде, что исключает возможность брака.
Доставка осуществляется любым удобным для Вас перевозчиком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность заказа в других цветах | Да |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Покрытие | Глянец |
| Цвет | Белый глянец |
- Цена: 18 800 ₴


