




Тумба под телевизор " Saviola 2" 2 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба ТВ "SAVIOLA 2" ― изготовлена из нового на Украине, (класс эмиссии формальдегида Е1), высококачественного ЛДСП Saviola
Ламинированная ЛДСП Saviola производится в Италии компанией Gruppo Mauro Saviola.
Слова «итальянское производство» говорят сами за себя: первое, что приходит в голову – это высокое качество материалов и проработанная технология производства, второе – это современный и модный дизайн. Плиты Савиола отличаются от обычного ДСП рельефной структурой поверхности, которая углубляет рисунок, делает его более объемным и тактильным, а сами плиты – более приятными на ощупь.
Основная особенность ЛДСП Saviola: безопасность для здоровья человека, вполне может использоваться даже для изготовления мебели для кухонь или детских (класс эмиссии формальдегида Е1)
Как и базовая модель, тумба ТВ "SAVIOLA 2" имеет шесть ящиков с направляющими полного выдвижения, хромированные опоры регулируются по высоте, для качественной установки изделия. Мебель должна быть прикреплена к стене с помощью крепежа. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Размер в мм 2000*400*600Н.
Цвет: SAVIOLA Artstone/As TR9 Оксид 18 мм, SAVIOLA Artstone/As DA4 Оксид серый 18 мм.


Доставка любым удобным для вас перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Оксид |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Хром |
| Покрытие | Ламинат |
- Цена: 18 550 ₴
