


Большой белый книжный шкаф Сократ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный книжный шкаф Сократ – компактная и полезная альтернатива полкам, место для вещей, достойных внимания ваших гостей! При достаточно компактном размере в нем имеется множество отсеков для хранения. Практичная модель в актуальном дизайне украсит любой современный интерьер.
Гармоничное сочетание классики и современности. Использование стекла делает шкаф визуально более легким.
Удобно использовать для организации хранения собрания книг, учебников в детской комнате или коллекций. Несколько отсеков позволит удобно разместить все необходимые предметы.
Материалы:
- Корпус: ЛДСП "Белое К101 SM" гладкое 16 мм
- Фасады: рамка МДФ белая со стеклом
Размеры:
- Ширина 2000 мм
- Глубина 400 мм
- Высота 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 35 760 ₴
