


Книжный шкаф "Марго" цвет белый, стекло бронза"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный шкаф "Марго-Бронза"
Гармоничное сочетание классики и современности. Использование стекла делает шкаф визуально более легким. Приятный для ежедневного наблюдения бронзовый оттенок фасадов выгодно дополняет любой интерьер. 8 полок за фасадами способны разместить на выгодном месте любимые книги, коллекционные издания, коллекции антиквариата и т. д.
Материалы:
- Корпус: ЛДСП "Белое K 101 SM" Гладкое
- Фассады: стекло Бронза, рамка МДФ белая.
Размеры:
- Ширина 800 мм
- Полезная глубина (без фасада) 290 мм
- Общая глубина 320 мм
- Высота 2400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
- Цена: 15 560 ₴
