



Белая стол-тумба "Тандем"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-тумба "Тандем" представляет собой вместительный комод на четыре ящика на телескопических направляющих полного выдвижения переходящий в стол с двумя небольшими ящиками для хранения мелочей, лаков, косметики, ниток и других вещей. Стол-тумба Тандем изготовлена без ручек, для открывания ящиков тумбы сделана специальная прорезь, которая разделяем верхний и нижний ряды ящиков. Ящики стола открываются зацепом снизу.
Материалы:
Корпус и фасады: ЛДСП ламинированная
Ножки: регулируемые по высоте.
Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Цвет: белый
Размеры:
Общая ширина 2450 мм
Общая высота 730 мм
Глубина 400 мм
Ширина тумбы 1600 мм
Ширина столешницы столешницы 1000 мм
Высота тумбы 600 мм
Высота стола 730 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Ширина тумбы | 245 мм |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Высота тумбы | 730 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Глубина столика | 40 мм |
| Длина столика | 100 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Высота столика с учетом столешницы | 73 см |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Тип установки консоли | напольная |
- Цена: 13 860 ₴
