




Черно-белая глянцевая тумба под ТВ "Maestro Домино" 2300х500х600h
Глянцевая ТВ тумба «Maestro Домино» со стеклом от компании meblion
Тумба «Маэстро Домино» изготовлена без ручек в современном стиле. Особенностью и изюминкой тумбы являются скруглённые края не только фасадов, но и корпуса. Столешница накрыта стеклом с белой глянцевой покраской. Такая ТВ тумба не только имеет оригинальный дизайн, но и отличный функционал. Пять ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг на ящик, нагрузка на стекло до 80кг, диагональ телевизора до 100 дюймов и полка под аппаратуру делают тумбу максимально функциональной и практичной.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Размеры:
Длинна: 2300 мм (2 метра 30 см)
Высота: 600 мм (60 см)
Глубина: 500 мм (50 см)
Материалы:
Корпус и фасады: Белые и черные глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
Столешница: ЛДСП белое гладкое 16 мм (Krono) + белое крашенное стекло 4 мм (Лакобель).
Цоколь: ЛДСП 16 мм (Krono) белое гладкое.
Цвет: комбинированный.
В другие регионы тумба отправляется в собранном виде, что исключает возможность брака.
Доставка осуществляется любым удобным для Вас перевозчиком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 380 ₴

