




Тумба под ТВ "Жемчужина мини 2 метра ЛДСП EGGER", цвет бетон чикаго-светло серый.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Жемчужина мини бетон изготовлена из ЛДСП EGGER австрийского производства. Тумба выполнена в сочетании стилей минимализм и лофт. Тумба не имеет ручек, ящики открываются зацепом через прорезь между фасадами. Направляющие телескопические полного выдвижения. Шесть ящиков делают тумбу максимально функциональной, поскольку в ящики можно рационально разместить большое количество вещей.
Хромированные опоры тумбы регулируются по высоте, для качественной установки изделия.
Мебель должна быть прикреплена к стене с помощью крепежа. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
Стандартный размер в мм:
- Ширина: 2000 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 600 мм
Стандартные цвета:
- ДСП Egger F 186 ST9 Бетон Чикаго светло-серый 2800х2070х18мм
- ЛДСП Egger F 187 Бетон Чикаго тёмно-серый ST9 2800х2070х18мм

Выдвижения ящиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 850 ₴

