




Глянцевая тумба ТВ "Милана"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевая тумба округлой формы Милана со стеклом выполнена в стиле Фьюжн (Fusion).
Размер: длина- 200 см, глубина- 45 см, высота- 49 см
Материалы: МДФ с высоко глянцевым покрытием АГТ турция, стекло толщина 5 мм, ЛДСП
Белое 101 SM гладкое
Глянцевая тумба округлой формы Милана со стеклом выполнена в стиле Фьюжн (fusion).
На ней отлично будет выглядеть телевизор с диагональю до 65 дюймов. Все внешние детали из
высоко глянцевого МДФ. Внутренние элементы конструктива- ЛДСП . Ручки с камнями турецкого
производства радуют глаз и берегут семейный бюджет. Тумба имеет два выдвижные ящика
разной глубины и две секции с фасадами опускающимися на газовых амортизаторах. Стальные
опоры черного цвета делают тумбу практически невесомой. Опоры турецкого
производства, отличного качества, но без дополнительной регулировки по высоте. Тумба
поставляется в собранном виде в надежной упаковке.
Размер: длина- 200 см, глубина- 45 см, высота- 49 см
Материалы: МДФ с высоко глянцевым покрытием АГТ турция, стекло толщина 5 мм, ЛДСП
Белое 101 SM гладкое
Глянцевая тумба округлой формы Милана со стеклом выполнена в стиле Фьюжн (fusion).
На ней отлично будет выглядеть телевизор с диагональю до 65 дюймов. Все внешние детали из
высоко глянцевого МДФ. Внутренние элементы конструктива- ЛДСП . Ручки с камнями турецкого
производства радуют глаз и берегут семейный бюджет. Тумба имеет два выдвижные ящика
разной глубины и две секции с фасадами опускающимися на газовых амортизаторах. Стальные
опоры черного цвета делают тумбу практически невесомой. Опоры турецкого
производства, отличного качества, но без дополнительной регулировки по высоте. Тумба
поставляется в собранном виде в надежной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 32 280 ₴
