


Навесная черная крашенная тумба под телевизор "Юпитер"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Юпитер.
Тумба изготовлена из МДФ и окрашена высококачественными ЛКМ, покраска глянец. Тумба имеет скругления по краям, благодаря чему, смотрится очень изящно. Навесы усиленные с защитой от произвольного съема и нагрузкой до 200 кг на тумбу. Фасады с системой push-up, открываются нажатием.
Размеры в см:
Длинна-200 см
Глубина-25 см
Высота-35 см
Стандартные цвета: Черный глянец, Белый глянец, Белый матовый, Серый Супермат RaL 7037.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черный эмаль |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 14 220 ₴
