




Тумба ТВ "Жемчужина " 2.5 метра, цвет Дуб морас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ "Жемчужина цвет Дуб морас" от компании Меблион
Предлагаем Вашему вниманию ТВ Тумбу " Жемчужина"
Стандартный размер в мм: 2500х400х600Н
Материал изготовления: ДСП SWISSPAN 484 WL Дуб Морас толщиной 18 мм
Шесть ящиков на направляющих полного выдвижения.
Хромированные опоры тумбы регулируются по высоте, для качественной установки изделия.
Тумба не имеет ручек, ящики открываются зацепом через центральную прорезь.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь, пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 360 ₴
