


Навесная черная глянцевая тумба "Флай" МДФ черный глянец 2.1 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию навесную черную глянцевую ТВ тумба "Флай" . ТВ тумба Флай изготовлена из ламинированного МФД Турецкого производства, компании AGT. Тумба не только красива но и функциональна. Три выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг. на ящик.
Материалы:
- Черные глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT
- Три ящика на телескопических направляющих
Размеры в мм:
- Ширина 2100 мм
- Глубина 300 мм
- Высота 270 мм
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
Стандартные цвета: Белый глянец, черный глянец, кремовый глянец (605)
Тумба может быть изготовлена в другом цвете и размере под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2100 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 080 ₴
