


Навесная тумба под телевизор "Сокол" цвет Венге магия, 2 метра.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию навесную тумбу под телевизор "Сокол" . Навесная ТВ тумба "Сокол" изготовлена из Ламинированного ДСП с древесной структурой, цвет Венге магия. Три выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг. на ящик, делают тумбу максимально функциональной.
Материалы:
- Фасады и корпус: ЛДСП Венге магия
- Направляющие: телескопические полного выдвижения.
- Дно ящиков: ХДФ
Размеры в мм:
- Ширина 2000 мм
- Глубина 285 мм
- Высота 270 мм
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 270 мм |
| Глубина тумбы | 285 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 870 ₴
