

Длинная навесная Тумба ТВ "Альбатрос" ЛДСП EGGER 2.4 метра, цвет бетон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Длинная навесная Тумба ТВ Альбатрос выполнена в современном стиле, без ручек.
Материал ЛДСП EGGER цвет бетон Чикаго. По Вашему желанию тумба будет изготовлена в светлом или темном оттенке. Три выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг. на ящик.
Материалы:
- Фасады и корпус: ЛДСП Egger F 186 ST9 Бетон Чикаго светло-серый или ЛДСП Egger F 187 ST9 Бетон Чикаго тёмно-серый
- Направляющие: телескопические полного выдвижения.
- Дно ящиков: ХДФ
Размеры:
- Ширина 2400 мм
- Глубина 285 мм
- Высота 270 мм
По Харькову возможна установка квалифицированными сотрудниками.
В другие регионы тумба отправляется в упаковке по тарифам перевозчика
Стеновой крепеж в комплект поставки не входит, так как зависит от материала и толщины стены.
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
Фабрика Meblion является производителем. Изделие может быть изготовлено по индивидуальным размерам и выбранному материалу, при этом стоимость обговаривается индивидуально.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 270 мм |
| Глубина тумбы | 285 мм |
| Ширина тумбы | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 920 ₴
