




Тумба ТВ "Мачо"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба "Мачо" от компании Меблион
Тумба ТВ "Мачо" изготовлена из высококачественных материалов в популярном стиле минимализм. Тумба без ручек, открывание ящиков осуществляется зацепом между фасадами, что подчеркивает современный стиль. Сочетание популярных цветов: серого (графита) и белого глянца отлично дополнит Ваш интерьер. Вместительные ящики на направляющих полного выдвижения с нагрузкой 15 кг на ящик, станут незаменимым помощником для экономии пространства
Материалы:
- Корпус: ЛДСП Kronospan 0162 PE серый графит.
- Фасады: глянцевые МДФ панели SuperGloss турецкого производителя AGT.
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Размеры в мм:
- Ширина - 1500 мм
- Глубина - 400 мм
- Высота - 500 мм
По желанию заказчика тумба может быть изготовлен по индивидуальным размерам, в других цветах и материалах. При этом стоимость и сроки изготовления оговариваются индивидуально.
По Харькову возможна доставка и установка. В другие регионы доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
Мебель должна быть прикреплена к стене. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 380 ₴
