



Серая ТВ Тумба "Софт" цвет графит.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ "Софт" от фабрики Meblion
Тумба ТВ "Софт" изготовлена из ламинированного ЛДСП, цвет графит (ЛДСП Swiss krono U162 графит 16 мм.) Тумба не только красива но и практична. По функциональности "Soft" не уступает комоду, что позволит рационально использовать занимаемое пространство благодаря шести ящикам на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг. на ящик. Для качественной установки установлены черные регулируемые опоры. Тумба изготовлена без ручек, ящики открываются зацепом за фасад.
Материал:
- Корпус и фасад: ЛДСП Swiss krono U162 графит 16 мм.
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения
- Опоры: регулируемые по высоте
Стандартный размер в мм:
- Ширина: 2000 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 600 мм
Мебель должна быть прикреплена к стене с помощью крепежа. Различные типы стен требуют разных типов крепежа. Используйте винты и болты, подходящие для стен в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 980 ₴
