Новинка








Черная глянцевая подвесная Тумба ТВ "Скай" со скругленными краями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная Тумба ТВ "Скай"
Тумба "Скай" Изготовлена из высокоглянцевого ламинированного МДФ от турецкой компании AGT.
Тумба имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения с полезной нагрузкой 15 кг на ящик. Открывание зацепом снизу ( на фасадах фрезеровка 45 градусов по нижней стороне)
Навесы усиленные с защитой от случайного снятия.
Габаритные размеры:
- Ширина 1500 мм
- Глубина 300 мм
- Высота 260 мм
Материалы изготовления:
Корпус и фасады - МДФ ламинированный AGT (Турция), цвет черный глянец.
Навесы - Усиленные с защитой от случайного снятия
Направляющие - телескопические полного выдвижения
Стеновой крепеж в комплект поставки не входит, так как зависит от материала и толщины стены.
Рекомендуется вешать только на бетонные стены или стены из полнотелого кирпича.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 260 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный, МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 780 ₴
