



Черная глянцевая подвесная тумба " Фламинго" 210х30х36 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевая подвесная тумба ТВ "Фламинго" от фабрики Меблион
Тумба Фламинго изготовлена из высоко глянцевого ламинированного МДФ от компании АЖТ (Турция). Фасады открываются вниз, установлена система Push-open (открывание нажатием).
Размеры:
Ширина: 210 см
Глубина: 30 см
Высота: 36 см
Материалы:
Крыша, боковины и фасады: МДФ высоко глянцевая ламинированная АЖТ
Дно тумбы: Ламинированная ДСП
Механизм открывания: Push-open (открывание нажатием).
Цвет: Черный глянец.
Возможные цвета: Черный глянец, белый глянец, кремовый глянец (605)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма фасада | радиусный, прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Дверка | 3 шт. |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Полка | 3 шт. |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | тумба |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Ширина тумбы | 2100 мм |
- Цена: 11 700 ₴
