




Белая глянцевая подвесная тумба " Фламинго" 210х30х36 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевая подвесная тумба ТВ "Фламинго" от фабрики Меблион
Тумба Фламинго изготовлена из высоко глянцевого ламинированного МДФ от компании АЖТ (Турция). Фасады открываются вниз, установлена система Push-open (открывание нажатием).
Размеры:
Ширина: 210 см
Глубина: 30 см
Высота: 36 см
Материалы:
Крыша, боковины и фасады: МДФ высоко глянцевая ламинированная АЖТ
Дно тумбы: Ламинированная ДСП
Механизм открывания: Push-open (открывание нажатием).
Цвет: Белый глянец.
Возможные цвета: Черный глянец, белый глянец, кремовый глянец (605)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 2100 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 11 700 ₴
