

Тумба Навесная Vogel 1500, Фасад МДФ Белый Глянец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Навесная Vogel 1500, Фасад МДФ Белый Глянец
Размеры габаритные, см: 150*30*33н
Материал:
- Корпус - ЛДСП Swiss Krono K101SM "Белый фасадный гладкий",
- Фасад- МДФ Высоко глянцевый AGT 601, толщина 18,5 мм
- Задняя стенка- ХДФ Белое 3 мм
Допустимая нагрузка: 30 кг
Навесные телевизионные тумбы серии Vogel имеют высоту корпуса 33 см, фасад открывается благодаря механизму Push - Open и открывается вниз на газовых амортизаторах .Навесные ТВ тумбы серии Vogel отлично впишется в интерьер как гостиной, так и спальни.
Тумба Навесная Vogel 1500 подходит для телевизора с диагональю до 47". Навешивание производится на регулируемые навесы. Тумба поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 5 970 ₴
