



Черная навесная тумба "Vogel 1800". Фасады глянец.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная навесная тумба "Vogel 1800". Фасады глянец.
Размеры габаритные, см: 180*30*33н
Материал:
- Корпус - ЛДСП SWISS KRONO U190 PE Чорний
- Фасад - МДФ высоко глянцевый AGT 6002
- Задняя стенка в закрытых частях- ХДФ Белое,
- В центре задняя стенка -ЛДСП
Цвет: корпус - чёрний полуматовый, фасады - чёрный глянец
Допустимая нагрузка: 30 кг
Навесные телевизионные тумбы серии Vogel имеют высоту корпуса не менее 33 см,
фасад открывается благодаря механизму Push- Open и открывается вниз
на газовых амортизаторах. Навесные ТВ тумбы серии Vogel Отлично
впишется в интерьер как гостиной, так и спальни .
Тумба Навесная Vogel_1800 подходит для телевизора с диагональю
до 55". Навещивание производится на регулируемые навесы. Тумба
поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 5 360 ₴
