

Тумба Навесная "Vogel 1800" Цвет дуб крафт золотой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Навесная "Vogel 1800" Цвет дуб крафт золотой
Размеры габаритные, см: 180*30*33н
Материал:
- Корпус и фасад - ЛДСП Kronospan K003 PW Дуб Крафт Золотий 16мм
- Задняя стенка- ХДФ Белое 3 мм
Цвет: Дуб Крафт Золотий
Допустимая нагрузка: 30 кг
Навесные телевизионные тумбы серии Vogel имеют высоту корпуса не менее 33 см,
фасад открывается благодаря механизму Push- Open и открывается вниз
на газовых амортизаторах. Навесные ТВ тумбы серии Vogel Отлично
впишется в интерьер как гостиной, так и спальни .
Тумба Навесная Vogel_1800 подходит для телевизора с диагональю
до 55". Навещивание производится на регулируемые навесы. Тумба
поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Дверка | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
- Цена: 5 360 ₴
