


Белая глянцевая подвесная тумба " Аист" 290х30х36 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевая подвесная тумба ТВ "Аист" от фабрики Меблион
Тубма имеет максимально возможную длину с цельной крышей.
Тумба Аист изготовлена из высоко глянцевого ламинированного МДФ от компании АЖТ (Турция). Фасады открываются вниз, установлена система Push-open (открывание нажатием).
Размеры:
Ширина: 290 см
Глубина: 30 см
Высота: 36 см
Материалы:
Крыша, боковины и фасады: МДФ высоко глянцевая ламинированная АЖТ
Дно тумбы: Ламинированная ДСП
Механизм открывания: Push-open (открывание нажатием).
Цвет: Белый глянец.
Возможные цвета: Черный глянец, белый глянец, кремовый глянец (605)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблион |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 2900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 18 150 ₴
